ПЕРМЬ, МАРШРУТНАЯ, 15, большая бесплатная парковка, 3 этаж, офис 307
  • Мои заказы
  • Регистрация
  • Вход
  • 8 (342) 225-07-19 Официальный представитель бренда в Перми
    Сделать заказ
    Главная/ОБОГРЕВАТЕЛИ ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ/Обогреватели (конвекторы)/Конвектор Noirot Spot E-4 1000

    Конвектор Noirot Spot E-4 1000

     

    Noirot. Новейший формат тепла.

    Честная гарантия - всё под замену. Уверены в качестве своего товара. Сломается - поменяем!

    Описание модели:

    • Spot Е-4 — это электрический обогреватель конвективного типа. Вся конструкция Spot Е-4 направлена на равномерное распределение тепла для обогрева с максимальным комфортом. Конвектор работает по принципу естественной конвекции. Холодный воздух, проходя через прибор и его нагревательный элемент, нагревается и выходит сквозь решетки-жалюзи, незамедлительно начиная обогревать помещение. 
    • Конструктивные особенности конвекторов серии Spot E-4 исключают возникновение посторонних шумов при нагреве и остывании электрических обогревателей и гарантируют полную безопасность в эксплуатации (отсутствие острых углов, нагрев поверхности не выше 60°С).
    • Электронная автоматика выдерживает перепады напряжения от 150 В до 242 В, что наиболее актуально при частых «скачках» напряжения. На случай возможных перебоев с электропитанием в обогревателях предусмотрена функция авторестарта, восстанавливающая работу прибора в прежнем режиме. Все модели серии Spot E-4 снабжены кабелем длиной 110 см с электрической вилкой.  Обогреватели имеют II класс электрозащиты, не требуют специального подключения к электросети и не нуждаются в заземлении, что позволяет оставлять их включенными 24 часа в сутки. При точном соблюдении правил эксплуатации исключена любая возможность воспламенения. Все модели серии Spot E-4 выполнены в брызгозащитном исполнении (IP 24) и могут применяться даже во влажных помещениях.

    Строителям, снабжению, оптовикам, монтажникам предоставляются особые условия покупки. Уточняйте, звоните тел. 225-07-19

    Технические характеристики

    Тип термостата электронный
    Нагревательный элемент  Монолитный ТЭН
    Мощность обогрева, Вт 1000
    Площадь помещения, м2 10-15
    Напряжение питания, В/Гц 220/50

    Класс пылевлагозащищенности

    IP24

    Размеры (ВxШxГ), мм 420х440х80
    Масса, кг 4,2

    На сайте представлена РРЦ (стоимость от Производителя), мы не можем указать её ниже, зато можем сделать Вам скидки, например, доставку бесплатно. Звоните тел. 225-07-19 ! По стоимости и доставке договоримся.

    Обратно