ПЕРМЬ, МАРШРУТНАЯ, 15, большая бесплатная парковка, 3 этаж, офис 307
  • Мои заказы
  • Регистрация
  • Вход
  • 8 (342) 225-07-19 Официальный представитель бренда в Перми
    Сделать заказ
    Главная/ОБОГРЕВАТЕЛИ ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ/Обогреватели (конвекторы)/Конвектор Thermor EVIDENCE 3 ELEC 1000 Вт

    Конвектор Thermor EVIDENCE 3 ELEC 1000 Вт

    Thermor. Теплая полоса вашей жизни.

    Есть ДОСТАВКА, ОТСРОЧКА, РАССРОЧКА, ЧЕСТНАЯ ГАРАНТИЯ И СКИДКА – просто позвоните! Тел. 2-919-400. Мы ждем Вас!

    Описание модели:

    • Защищенный нагревательный элемент с алюминиевым диффузором: безопасный, тихий и долговечный. Защита от перегрева, двойная изоляция, блокируемый регулятор и закруглённые углы для улучшения безопасности. Прибор максимально компактный, видимая толщина 3 сантимерта. Простое крепление (кронштейны в комплекте).

    Честная гарантия - всё под замену. Уверены в качестве своего товара. Сломается - поменяем!

    Конвектор Thermor - это отопительный прибор нового поколения, с помощью  которого нагрев помещения занимает всего несколько минут! 

    Технические особенности:

    • Модели конвекторов Thermor EVIDENCE оснащены блоком управления, с  помощью которого настраиваются необходимые режимы работы. 
    • В режиме Комфорт пользователь самостоятельно настраивает оптимальную  температуру. 
    • В режиме Эконом автоматически поддерживается температура на 3-4°C ниже,  чем в режиме Комфорт. 
    • В режиме Антиобледенение происходит поддержка температуры в комнате до 7°C. 
    • Новый HD корпус конвектора изготовлен из стальных листов, покрытых  эпоксидно-полиэфирной краской и обожженных в специальных печах при  температуре 180°С. Корпус не изменит свой цвет весь срок службы прибора. 

    Тепло, излучаемое передней поверхностью HD панели,в сочетании с теплом  от конвекции обеспечивает быстрый прогрев помещения и дарит ощущение  равномерного тепла.

    • Принцип работы конвектора основан на естественной направленной конвекции  (циркуляции) воздуха в объеме всего помещения. Холодный воздух, поступая  через решетку в нижней части обогревателя, проходит через нагревательный  элемент (ТЭН), расположенный внутри прибора, и выходит уже нагретым  через наклонные жалюзи в верхней части конвектора. 
    • Конвектор максимально экономичен в использовании. Как только температура в помещении достигнет заданного уровня, конвектор автоматически  выключается, с последующим включением, при понижении температуры.  
    • Электронный терморегулятор позволяет поддерживать температуру воздуха в  помещении с точностью в 0,1°С, а закрытый ТЭН исключает выжигание кислорода. 
    • Конвекторы Thermor имеют класс защиты II (IP24), что позволяет  использовать их в квартирах, на дачах, в офисах, а также в помещениях с  повышенной влажностью (в ванных комнатах, на автозаправочных станциях и  т.д.). Отсутствие обжигающих поверхностей — исключает возможность ожогов и  возгорания и допускает установку прибора на любые декоративные  поверхности (пластик, дерево и т.д.). 
    • Простота конструкции и отсутствие узлов трения (например, вентилятора)  обеспечивает прибору бесшумность и срок службы не менее 10 лет. 

    Гарантия 5 лет. Сделано во Франции.

    Строителям, снабжению, оптовикам, монтажникам предоставляются особые условия покупки. Уточняйте, звоните тел. 225-07-19

    Характеристики

    Тип термостата электронный
    Мощность обогрева, Вт 1000
    Площадь помещения, м2 9-12
    Напряжение питания, В/Гц 220/50

    Класс пылевлагозащищенности

    IP24

    Размеры (ВxШxГ), мм 461x465х114
    Масса, кг 3,2

    На сайте представлена РРЦ (стоимость от Производителя), мы не можем указать её ниже, зато можем сделать Вам скидки, например, доставку бесплатно. Звоните тел. 225-07-19 ! По стоимости и доставке договоримся.

    Обратно